Об упаковке - Для упаковки

В Дмитрове появились торговые автоматы по продаже натурального молока

31.03.2011

Комментариев: 9

Дмитров был выбран для проведения эксперимента в Подмосковье, связанного с проектом автоматизированной продажи натурального молока. Оборудование, дающее возможность купить молоко прямо на улице, на днях было установлено в Дмитрове и Яхроме.

Первой ласточкой в России по установке подобных аппаратов стала Казань. Там поставили их с десяток. А в той же Италии их насчитывается до полутора тысяч. На деле он выглядит как некий весьма компактный комплекс, в который закачивается 150 литров молока. Оно охлаждается и размешивается. Работает он почти бесшумно, что, впрочем и не обязательно, ведь ставят его в людных местах.

После дойки молоко разливают в специальные танки и помещают их в мобильные рефрижераторы. Грузовики развозят продукцию ранним утром по автоматам – на заправку каждого уходит несколько минут. Пустые танки изымаются и моются спецрастворами в автоматическом режиме. На следующий день в них снова заливают молоко и везут к автоматам.

Радует то, что молоко – совершенно натуральное, без каких-либо добавок и сухого молока. За качеством продукции следят ветеринары. В Дмитров молоко возит компания «Живой поток», сотрудничающая с агропромышленным предприятием «Дубна Плюс». Руководство фирмы-производителя убеждено, что проект по продаже натурального молока в Дмитрове окажется весьма прибыльным, пишет Дмитров-Today.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

31.03.2011 11:20Алена

Ну не такой он уж и компактный))

31.03.2011 11:39Прохожий - Алене

Слишком компактному быстро ноги приделают)))

31.03.2011 11:43Прохожий

По поводу натуральности молока... Ни что не мешает в будущем разливать и не натуральное молоко, у нас любят заниматься "оптимизацией".

31.03.2011 12:21бубнилка

... Грузовики развозит продукцию ... поправьте насчёт натуральности согласен, поначалу может и будут цельное молоко качать, а патом как всегда начнут экономить

31.03.2011 12:31Editor to бубнилка

Спасибо!

31.03.2011 14:15Fly

Так во что оно упаковывается? Или надо с бидончиком приходить?

31.03.2011 14:29Sava

В бутылки dmitrovtv.ru/ru/news/2583.html

31.03.2011 14:38Fly

Спасибо, Sava. Теперь все стало понятно, даже с ценой просветили. 40 рублей за 1 литр для небодяжного молока из под коровы вполне приемлемая цена.

01.04.2011 14:31Cinderella

Прочитала что в Москве, в частности, в торговых центрах Преображенского района и в Медведково, будут установлены специальные автоматы по продаже молока, причем стоимость напитка не будет превышать 25 рублей за литр.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru