На ОАО "Селенгинский ЦКК" началась поэтапная модернизация КДМ-1
На ОАО «Селенгинский ЦКК» (пос. Селенгинск, Республика Бурятия, принадлежит ООО «ЛПК Континенталь Менеджмент», входящей в группу «Базовый Элемент» Олега Дерипаска) началась поэтапная модернизация КДМ-1 – сеточной, прессовой, сушильной частей, пароконденсатной и вакуумной систем.
Модернизация позволит увеличить скорость агрегата до 500 м/мин, годовую выработку тарного картона на 25% - 30%, улучшив качество выпускаемой продукции и расширив продуктовую линейку (в части увеличения граммажа).
Первый этап, заключающийся в ревизии и дефектации с последующим детальным инжинирингом основных систем и частей, а также изготовлении и поставки оборудования и комплектующих для модернизации КДМ-1, оценивается в 31 млн. рублей и продлится до конца августа 2011 года.
Основные работы на машине будут проведены в сентябре - октябре.
Проект осуществляет ООО "БКТ-Сервис" (г. Санкт-Петербург) совместно с Kadant Johnson Systems (Италия).
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.