Об упаковке - Для упаковки

Volga Volga Brand Identity обновили фирменный стиль "Буше"

18.03.2011

Комментариев: 3

Перед агентством Volga Volga Brand Identity была поставлена задача модернизировать существующий логотип и фирменный стиль сети «Буше» с сохранением преемственности знака и основной цветовой палитры. Необходим был эффективный инструмент для продвижения пекарни-кондитерской как категории, бренд, который не только поддержит традиции, но и привлечет внимание к новому, европейскому формату хлебобулочной и кондитерской продукции.

Разработанный агентством фирменный стиль призван отражать категорию бренда «Буше», подчеркивать высокое качество его продукции, позиционировать как эксперта в своей категории. Лаконичная графика и сдержанная гамма должны передавать основные ценности бренда – интеллигентный, творческий.

Компания «Буше» работает на рынке Санкт-Петербурга с 1999 года и является производителем высококачественных хлебобулочных и кондитерских изделий.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

18.03.2011 09:27Олег

Нужно отдать должное агенству, что просили, они сделали. Был логотип с непонятной картинкой какойто пекарни с названием БУШЕ, стал бренд "БУШЕ". Его и нужно развивать, именно сам "БУШЕ", не важно чем ещё захотят заниматься собственники бизнеса в данной продуктовой нише, может откроют сеть кофетериев, или ресторанов, не важно, важно что это будет "БУШЕ". Раскручененое имя, вот что важно. Очень удачно.

18.03.2011 10:19Алена

Классная работа. Молодцы!

18.03.2011 21:41tester:)

Я бы только не выносил год основания компании - 1999 на первый план. Заменить бы первую "9" на 8-ку, тогда бы да :)

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru