Об упаковке - Для упаковки

Marchesini Group представит новинки для упаковки медицинских препаратов на Interpack 2011

05.03.2011

Комментариев: 2

Итальянская группа компаний Маркезини (Marchesini Group) станет участником «Интерпак 2011» (Зал 8А-F05) и продемонстрирует в ходе выставки семь новейших производственных линий в сфере упаковки для фармацевтических средств, обозначив, таким образом, основное направление развития компании на ближайшее будущее.

Существует две основные тенденции для оценки оптимального обращения с упаковочными материалами: скорость и гибкость. И именно эти показатели являются сильными сторонами инновационных разработок от Marchesini, МВ460 FAST и INTEGRA200 – интегрированных линий для блистерной упаковки в версии полной готовности к работе (выставочный формат «ready-to-go»). Такое оборудование действительно может быть внедрено в работу сразу же после покупки и при этом отвечает всем производственным требованиям.

Также компанией будут представлены варианты упаковочных решений для жидких препаратов, среди которых – линия по укупорке заполненных шприцев, линия для упаковки стерильных ампул, а также уникальная интергированная и автоматизированная линия Unica для упаковки шприцев, снабженная специальным беспроводным контроллером Romeo. Это устройство разработано компанией Marchesini для упрощения упаковочного процесса и увеличения скорости работы производственных линий по контролю и изменению размеров упаковки.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Другие публикации в спецпроектах:


INTERPACK 2020

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

05.03.2011 11:59Станислав Забелин

по-итальянски "ch" читается как "к" - Маркезини

05.03.2011 17:57Editor - Станиславу Забелину

Спасибо, поправили.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru