Об упаковке - Для упаковки

Plastway запускает проект по вторичной переработке ПЭТ

24.02.2011

Комментариев: 3

Компания Plastway приступила к реализации проекта установки в Московской Области оборудования по отмывке и измельчению ПЭТ мусорных полигонных бутылок производительностью 500 кг/ч.

В комплектацию линии входят сортировочный стол, ленточные конвейеры, устройство отделения этикеток мокрого типа, измельчитель с проливной водой, шнековые загрузчики, устройство обработки паром, устройство мойки и перемешивания, одношнековые моющие флотационные ванны, устройство отделения воды, устройство сушки, сепаратор этикеток Z типа, силосная башня, устройство контроля линии.

Ввод оборудования в эксплуатацию планируется на июнь-июль 2011 года, а также планируется дальнейшее расширение парка производственного оборудования.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

24.02.2011 10:30с

какова стоимость линии?

24.02.2011 11:34Прохожий

Сегодня нет проблем с оборудованием, самое узкое место - это сбор и сортировка использованной упаковки. И как показывает зарубежная практика, без соответствующей государственной программы эту проблему не решить.

25.02.2011 12:05TS RECYCLE SRL

Cтоимость линии y нac ? 500.000,00

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru