Об упаковке - Для упаковки

"Garadagh Cement" начал выпускать цемент в новой упаковке

15.02.2011

Комментариев: 1

ОАО “Garadagh Cement”, производитель цемента в Азербайджане, приступил к поставке цемента марок “Spesial”и “Optimal” в новой таре.

40-килограмовые упаковочные мешки значительно отличаются от старых, которые в последнее время стали предметом подделки подпольных расфасовщиков цемента. Новая упаковка призвана помочь покупателю отличить оригинал от контрафактной продукции.

Мешки произведены международной компанией “Mondi” и отличаются дополнительной прочностью. В акционерном обществе “Garadagh Cement” сказали, что в этих мешках цемент не будет терять качественные показатели в течение 2 месяцев при соблюдении правил хранения, пишет Contact.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

15.02.2011 13:11Прохожий

Если б еще и стрейч худом накрывали, то подделать было бы еще труднее, а хранить можно было бы на улице до 6 месяцев!

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru