Об упаковке - Для упаковки

"Продэкспо-2011": необычные водочные бренды

10.02.2011

Комментариев: 17

Ежегодно выставка «Продэкспо» представляет крупнейшую в России экспозицию алкогольной продукции. Не стала исключением и «Продэкспо-2011».

Производители крепкой алкогольной продукции из кожи вон лезут, чтобы привлечь внимание посетителей выставки. Здесь вы можете увидеть оригинальные выставочные стенды, прекрасных девушек-промоутеров, искрометные шоу барменов, многочисленные дегустации и многое другое. Все это, конечно, привлекает внимание посетителей, но куда большее впечатление на них производят необычные водочные бренды, которых в этом году было предостаточно.

Редакция портала Unipack.Ru представляет подборку самых неординарных и запоминающихся водочных брендов.

Водка "Ленин в разливе"

Водка "Пчелка"

Водка "НЗ туриста"

Водка "НЗ рыбака"

Водка "НЗ охотника"

Водка "Sostav"

Водка "С большой буквы"

Водка "Дудка"

Водка "Gravitsapa"

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

10.02.2011 12:17Sava

Ленин в разливе - это нечто :) а водка НЗ туриста и т.д. - написание больше похоже, что ИЗ рыбака, туриста, охотника :)

10.02.2011 12:38Николаев Антон

Водку Пчелка не Билайн случайно производит :-)

10.02.2011 13:39Женя

Очень классное название "Дудка", я считаю. Народное, емкое, легковыговариваемое, ироничное!!

10.02.2011 13:42Мария

Водка "Гравицапа" (надеюсь я правильно прочитала? :)отсылает нас к прошлому, в кино, в советскую эпоху! не совсем понимаю целевую аудиторию. На кого расчитана?

10.02.2011 13:49Прохожий

Так Ленин в розливе? Или Ленин в розлив? На фото окончания не видно)

10.02.2011 13:50Прохожий

Извиняюсь, во втором случае через "о" написали бы)

10.02.2011 13:54Olga (Arsenal)

Ленин в разливе - прикол на слуховом уровне (родное из детства...) У Гравицапа дизайн понравился. А вообще не дизайном единым.

10.02.2011 13:59Editor to Прохожий

Добавили еще одно фото для ясности. P.S. Это только начало. У необычных водочных брендов будет продожение.

10.02.2011 14:04vlulyanov

"Ленин в разливе" - это из советских анекдотов 1970 года. К столетию Ленина множаество начинаний было. Ну, а народ дополнил, кроме упомянутой водки, еще: фонтан в Петродворце "Струя Ильича", духи "Запах Ленина", горошек "Залп Авроры", трехспальная кровать "Ленин с нами", часы, где вместо кукушки выезжал маленький Ленин на броневике и т. д. Рад, что народное творчество воплотилось в жизнь. Спасибо порталу. Повеселили этой подборкой.

10.02.2011 15:32N - vlulyanovy

Ваш комментарий поднял настроение даже больше, чем фотографии в новости!)

10.02.2011 16:19Настя

Для меня осталось загадкой название водки "дудка". У меня оно никаких ассоциаций не вызывает

10.02.2011 18:37tester:)

На территории РФ, ежегодно регистрируется более 15 000 товарных знаков. Вот и Анна Чапман недавно стала товарным знаком. Интересно в 33 классе МКТУ она тоже зарегистрировалась?

10.02.2011 19:21vlulyanov - Насте

Уважаемая Настя! Водка "Дудка" - это тоже "пережиток" советского прошлого. Пить дешевое вино "из горла" - называлось "быть горнистом". Поза у пионерского горниста была такая же. Ну, от горна до дудки совсем близко.

10.02.2011 19:34vlulyanov

Вообще-то на этикетке водки "Ленин а Разливе" стоило бы знаменитый шалаш изобразить. Кстати, еще анекдот из серии к 100-летию Ленина. Художественный конкурс к юбилею. Молодой художник приносит картину, естественно, завернутую. Председатель жюри спрашивает: "Как называется?" Художник: "Ленин в Польше". Пред: "Замечательно! Показывайте." На полотне: обнаженная женщина сидит на пеньке спиной к зрителям и шалаш из которого торчат ноги в сапогах. Пред: "Это кто?", указывая на женщину. Худ: "Крупская" - "А это кто? Ленин?", указывая на ноги из шалаша. "Нет, Дзержинский" - "А где же Ленин?" - "А Ленин в Польше"

10.02.2011 19:42vlulyanov

К своему однофамильцу я замечательно отношусь. Считаю его Великим Человеком. Пусть кто-нибудь опровергнет. Со знаком "плюс" или "минус" считать его величие, пусть каждый решает сам. Но он перевернул весь мир. Но, честно, в советские времена кампанейщина (или "компанейщина" - как правильно?) по поводу его имени и его учения раздражала. Вот народ и "оттягивался" в анекдотах. Впрочем, и сейчас сплошные кампанейщины, и народ также вырает свое мнение к ним в анекдотах. Только последние не столь рассказываются в курилках, как раньше, а помещаются в интернет.

10.02.2011 21:10Mikky - vlulyanov`у

А помните мыло "По ленинским местам"?

11.02.2011 10:34Олег Насте

Думаю дудка, это к сети российских ресторанов "Дудки". Люди которые туда ходят, вполне не оставят без внимания данную водку и на полке в магазине. А так, очень всё интересно. Продэкспо давно уже стали виноводочной выставкой, там одни крышки, бутылки, водка, вино. От основного названия - Прод, продуктов мало. Видимо, кому позволяют фин средства, те и участвуют, ни помню ни одной статьи или хотябы заметки о том, что тот или иной виноводочник в тяжёлом состоянии, когда специально банкротят, всегда видно. Так что на продэкспо практически монополирует алкоголь, и всё что с этим связано.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования