Компания "Сибирский гурман" обновила упаковку бренда "Домашние Секреты"
Крупнейшая в Сибири компания по производству замороженных полуфабрикатов "Сибирский гурман", занимающая лидирующие позиции на рынках Урала, Западной и Восточной Сибири обновила дизайн бренда «Домашние Секреты».
«Задача была непростой: клиент хотел видеть «новый взгляд на дизайн пельменей и вареников», «чистый дизайн» и выделяемость на полке, но при этом домашний и подчеркивающий натуральность, высокое качество и традиционность продукции. Поэтому мы применили цветовое деление пачки для работы на расстоянии и «домашние» атрибуты (разделочные доски, скатерти и т.п.) для ощущения домашнего происхождения», - рассказывает Олег Ткачев, директор по стратегическому планированию брендингового агентства Wellhead.
«Дополнительный акцент был сделан на фотореалистичное изображение продуктов: необходимо было усилить коммуникацию натуральности, а в варениках особенно подчеркнуть аппетитность и обилие начинки в продукте. Просто, вкусно и аппетитно. Подобная подача, по нашему опыту, привлекает внимание потребителя в момент выбора продукта у полки», - комментирует Александр Орлов, креативный директор Wellhead.
Маленькие пельмени обычно покупаются для детей, поэтому оформление было выбрано с учетом этого фактора: использованы игрушки и яркие цвета.
Клиент остался доволен проделанной агентством работой и сотрудничество Wellhead и компании Сибирский Гурман продолжается.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Меня возмущает применение термина "ручной лепки" для пельмений. Колда видно, пельмени изготовлены на машине. И те,и другие пельмени "ручной" лепки изготовлены на тильянском автомате LB или "Dominioni". "Не поминай всуе имени господа Бога, и не сообщай о товаре того, что он не представляет".
Брендисты сделали то, что от них просили. Просто, доходчиво, сочно и по домашнему.
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.