"Упаковка/УпакИталия 2011": второй день выставки начался столпотворением
Сегодня утром при входе на выставку образовались огромные очереди, а служба регистрации посетителей с трудом справлялась с наплывом желающих получить бейдж.
Выставка "Упаковка/УпакИталия 2011" встретила своих участников и гостей не только издалека заметными и уже привычными глазу красными растяжками мероприятия на здании Экспоцентра, но и необычным столпотворением народа. Не протолкнуться было уже на выходе из метро "Выставочная", а у ближайшего к нему Западного входа на выставку собралась целая толпа.
Очереди у рамки металлоискателя и на выдаче бейджей исчезли только к обеду. Организаторы выставки пока никак не комментируют ситуацию. Возможно, причиной таких заторов стала дополнительная проверка вещей посетителей на входе, введенная после террористического акта в аэропорту Домодедово, но, судя потому, что некоторые столпотворения наблюдаются и вокруг наиболее популярных стендов, выставка просто набирает обороты. Во всяком случае, участники, слегка заскучавшие вчера, сегодня явно воспряли духом.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Комментарии
Был вчера на выставке. Не мог 25 минут зайти с Южного входа, т.к. народа было очень много. Но самом деле это того стоило. Выставка понравилась, хотя если сравнить с прошлым годом, то Интрепластика заметно разрослась.
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.