Решения Husky награждены премией за технологические новинки "Best Innovation Award"
Компания Husky Injection Molding Systems получила премию за технологические новинки «Best Innovation Award», присуждаемую компанией Coca-Cola China.
Сючжу Люань (Xiuju Luan), Президент компании COFCO Coca-Cola Beverages Limited, и Дэн Коу (Dan Coe), Директор по закупкам компании China Bottlers Procurement Consortium, вручили награду представителям компании Husky в ходе встречи, посвященной развитию партнерских отношений Coca-Cola China с поставщиками, которая проходила в Шанхае в конце ноября 2010 г.
Во встрече приняли участие более 150 представителей различных фирм. Компания Coca-Cola China представила им свою стратегию отношений с поставщиками на период до 2020 г., ключевыми моментами которой станут устойчивое развитие и внимание к социальным и экологическим проблемам. Премия «Best Innovation Award» была присуждена компании Husky за ее усилия при сотрудничестве с компанией Coca-Cola China в области снижения массы различных изделий.
«Компания Husky стала надежным и долгосрочным партнером нашего растущего бизнеса в Китае. Премия "Best Innovation Award", которую мы вручаем компании Husky, стала наградой за разработку преформы EcoBase™, которая помогла нам перевести программу по выпуску изделий с уменьшенной массой на новый уровень, — сказал Дэн Коу, Директор по закупкам компании China Bottlers Procurement Consortium. — Преформа EcoBase действительно хороша тем, что это одновременно шаг вперед с точки зрения повторяемости упаковочных изделий и способ снизить стоимость упаковки».
«Мы гордимся тем, что получили от компании Coca-Cola China премию "Best Innovation Award", — сказал Джерардо Чийайа (Gerardo Chiaia), Президент Husky по Азии, Европе, Ближнему Востоку и Африке. — Постоянная работа над созданием новых изделий и технологий остается приоритетом для компании Husky, мы стремимся усовершенствовать нашу продукцию и предлагаемые услуги, чтобы полностью удовлетворять потребности наших заказчиков и обеспечить им возможность устойчивого развития».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.