"Союзная марка" - теперь и бакалея
Федеральный закупочный Союз ЗАО «Система «Т3С» начал производство социально значимых товаров под Собственной Торговой Маркой.
Первыми продуктами в данной категории стали рис, гречка и сахарный песок «Союзная марка».
«Старт проекта по собственным Торговым Маркам состоялся еще в мае 2009 года. На данный момент под брендами Системы «Т3С» выпускается около 130 наименований товаров. Учитывая социальную значимость для покупателей таких продуктов, как сахар, крупы (рис, гречка) в ноябре 2010 года мы обратили внимание на эту категорию товаров. Это позволит покупателям наших сетей получить качественный товар повседневного спроса по оптимальным ценам (без наценки за бренд)», - рассказывает Директор по закупкам Системы «Т3С» Наталия Антохина.
Партнером Системы «Т3С» в этом проекте стал Торговый Дом «Амарус».
В перспективе планируется расширить ассортимент круп до 10-15 SKU – будут добавлены хлопья овсяные "Геркулес", горох, манная крупа, пшено, перловка, фасоль.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Производство и упаковка товаров под частной маркой (Private label) (52)
 - Контрактное производство (43)
 
Комментарии
Ну, ностальгические нотки присутствуют во многих брендах. То в оформлении продукции, а то и в самом названии компании. Примеры приводить не буду, зачем рекламировать? А вот доза у представленных упаковочных единиц явно не "советская". За дозу продукта в 900 грамм, ой как бы наказали руководителя предприятия. Ведь это, без превеличения, обман покупателя.
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.