UPM увеличивает объемы производства этикеточной бумаги
UPM отвечает на увеличение спроса на этикеточные бумаги увеличением объемов производства на заводе Тервасаари в Валкеакоски (Финляндия). Перестройка БМ-8 на заводе Тервасаари увеличит объемы производства почти на 30 тыс. тонн в год.
Работы по установке начнутся в марте 2011 года, и основная часть будет завершена в начале 2012 года. На полную мощность машина заработает во втором квартале 2012 года.
"Перестраивая БМ-8 на заводе Тервасаари, мы хотим обеспечить лидерскую позицию на рынке этикеточных бумаг и поддержать рост наших клиентов," – говорит Генеральный директор UPM Тервасаари Юха Каариайнен.
Бумажный завод UPM Тервасаари в Валекакоски производит ежегодно около 360 тыс. тонн бумаги для этикеток, конвертов, а также крафт-бумаги. На заводе работает около 400 сотрудников.
БМ-8 была построена в 1996 г., она производит бумагу-основу. Она была существенно модернизирована в 2006 году.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.