Об упаковке - Для упаковки

В "Стальэмаль" представили новую упаковку для сковород

07.09.2010

Комментариев: 8

В сентябре ООО «Стальэмаль» (Череповец) выпустила новую упаковку для глубоких сковород с противопригорающим покрытием и стеклянной крышкой ТМ «VITROSS».

Сковороды представлены в картонной коробке. Удобная и прочная конструкция, выполненная полноцветной печатью, позволит достойно представить товар в местах продажи, а оригинальный дизайн коробки привлечет внимание покупателей, считает производитель.

В новой упаковке будут выпускаться глубокие сковороды со стеклянными крышками диаметром 240 и 260 мм.

новая упаковка для сковород ТМ «VITROSS»


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

07.09.2010 10:42Alena

Лучше бы эта сковорода была без упаковки)))

07.09.2010 11:11Георгий

Убожество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

07.09.2010 11:15бубнилка

простите, но в чём оригинальность упаковки? они ещё назвали её инновационной))) неудобно будет разглядывать сковородку в магазине, её нужно будет полностью вытаскивать из коробки. Вывод - в таком виде упаковка не нужна

07.09.2010 11:19Олег

Меня всегда поражали такие упаковки. Почему на Западе могут сделать качественный продукт, а у нас нет? нужно просто сделать нормальный дизайн (даже минималистичный) + нормально окошко обыграть. Нет слов.

07.09.2010 11:58Настя

А мне вот такая упаковка нравится. Учитывая, что антипригарное покрытие обычно очень тонкое, корбка позволит хотя бы до дома донести сковородку в целости и сохранности

07.09.2010 12:17vlulyanov

Все то же. Компания российская, названная русской аббревиатурой, а ТМ иностанными буквами.

08.09.2010 14:14Олюня

Да согласна-встречаем по одежке, а на мой взгляд "никакая", но самое главное какое качество сковородки.

08.09.2010 16:32alex_nuspark

... а мне интересно упаковка в коробку автоматическая или ручками?

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования