Об упаковке - Для упаковки

САН ИнБев выпускает "Клинское" в оригинальных мультипаках

10.08.2010

Комментариев: 4

Пивоваренная компания САН ИнБев выпускает новые мультипаки с уникальным дизайном в виде сумки для сортов пива Клинское Светлое, Клинское Ультра, Клинское Аррива и Клинское Мохито.

Дизайн был разработан брендинговым агентством Wellhead для всей линейки бутылочных и баночных мультипаков.

Вдохновленные дизайном молодежных сумок дизайнеры Wellhead создали две общие концепции: упаковку для бутылок стилизовали под рюкзак, а мультипак для банок напоминает портфель с большим клапаном.

"Необходимо было разработать удобную для хранения и переноски упаковку с максимально заметным брендингом. Яркие сочные цвета, заметные в конкурентном окружении, должны привлечь покупателя к покупке", - говорит Павел Конюхов, арт-директор брендингового агентства Wellhead.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

10.08.2010 11:20Прохожий

Хотя меня и не интересует Клинское, как пиво, но дизайнерская работа на высоте, особенно понравился ход со стилизацией под застежку "молния".

10.08.2010 12:00:-)

Красиво получилось

10.08.2010 12:19Радистка Кэт

Видела примеры таких мультипаков на выставке "Росупак", еще там впечатлилась. Красиво сделано, удобно носить. Только запамятовала, кто сделал упаковку с ручкой, западная какая-то компания...никто не знает?

10.08.2010 22:32Sava

Время Клинского уже давно прошло, врядли они вернуться на прежний уровень продаж

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru