Unipack.Ru угостил пивом участников "Росупака"

23.06.2010

Комментариев: 12

Выставка – отличное время для переговоров и сделок. А их успешное завершение, как известно, часто отмечается поднятием бокалов. Портал Unipack.Ru совместно с «Московской пивоваренной компанией» предоставил участникам и посетителям такую возможность и устроил на своем стенде настоящую пивную вечеринку.

Всем, кто приходил 17 июня на стенд Unipack.Ru, мы наливали освежающего пива Cervena Selka и Oettinger. Те, кто был слишком занят, чтобы прийти на стенд Unipack.Ru и освежиться, тоже не остались без пенного напитка – мы заносили «пивную подзарядку» партнерам прямо на их стенды. В итоге недовольным не остался никто, а в гостях у Unipack.Ru собиралась хорошая, теплая компания единомышленников по упаковочной отрасли.

Поскольку последний выставочный день, 18 июня, выдался необычно жарким, многие участники решили снова присоединиться к нам и отметить окончание «Росупака 2010». Некоторые оценили светлое легкое пиво Cervena Selka, а некоторым пришелся по вкусу нефильтрованный Oettinger. За кружечкой пива и закуской знакомства получались приятными и легкими, а обсуждения – интересными и горячими. Все, кто собрался в этот день на стенде Unipack.Ru, отметили, что такие мероприятия очень полезны, потому что предоставляют отличную возможность пообщаться с партнерами, завязать интересные знакомства и узнать поближе тех, с кем до этого связывали только деловые отношения.

Словом, праздник удался! Мы благодарим «Московскую пивоваренную компанию» за пиво, гостей – за оптимизм и интересные беседы, и надеемся на новые встречи!


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

23.06.2010 10:01Алена

Пиво Селка неплохое было. По крайней мере мне понравилось)))

23.06.2010 10:14Настя

Приятно было выпить бутылочку пива после напряженной работы на выставке

23.06.2010 12:11Прохожий

Были, видели, подтверждаем...)

23.06.2010 13:13Сергей

Это было настоящее спасение - пятница, жара, усталость от напряженных дней выставки...а тут пиво! Отлично посидели, перезнакомились, поговорили. Предлагаю делать это традицией)))

23.06.2010 14:19Доктор Майоров

Вам, господа и, самое страшное, дамы, лишь бы шары залить. Мало вы пивом и коктейлями психотропными надуваетесь в метро, по выходным у водоемов, по утрам в воскресенье, так ещё и на работе.

23.06.2010 14:44Editor

Мы, конечно, прекрасно понимаем, что клиника доктора Майорова только и живет за счет таких вот клиентов. Но совмещать приятное с полезным, да и тем более культурным образом, еще никому не вредило :)

23.06.2010 15:09N

Доктор, вы неправы - разве где-то было сказано про "залили шары на работе"? Культурно посидели, отметили окончание выставки. Плохо, когда собираются только для того, чтобы выпить. А когда приглашение на пиво становится просто поводом для того, чтобы отвлечься от дел и встретиться, наконец, со старыми коллегами и знакомыми - разве это плохо? Боюсь, что вы везде видите своих потенциальных пациентов, Доктор;)

23.06.2010 17:35Доктор Майоров

Сколько я слышал этих оправданий возлияниям. Вот только, почему-то не чай или боржоми явилось причиной всеобщего ажиотажа общения, а алкоголь. Это как, если бы по телевизору только канал Культура был, то его бы никто и не покупал и не смотрел. По наклонной катимся, господа, и край не за горами

23.06.2010 20:14Mikky - Доктору Майорову

Не стоит преувеличивать: авторы и гости портала - вполне интеллигентные люди, и никто из них не ставил целью посетить стенд ради того, чтобы захмелеть. Я - человек непьющий, но стараюсь не навязывать свою точку зрения и не возводить лишних запретов. Я также уверен: кто хочет напиться, непременно напьется, а кто нет, - того не заставишь. И потом, я думаю, каждый должен иметь право выбора и реализовывать его.

24.06.2010 13:30Радистка Кэт

Mikky, поддерживаю! Если уж что-то и делать с алкоголизмом, то действием, а не выступлениями в Интернете.

25.06.2010 13:48GM

Странно, что-то в зале №2 не было представителей, которые приносили бы пиво на стенды, видимо зал 2 обделили...............

25.06.2010 16:07Editor

Были-были, но всех же не обойдешь, увы.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования