Об упаковке - Для упаковки

Sealed Air Cryovac разработала новую термоусадочную пленку

02.06.2010

Комментариев: 3

Компания Sealed Air Cryovac разработала новую термоусадочную пленку Cryovac® D-940. С усиленным швом и прочностью, и превосходной оптикой.

D-940 хорошо упаковывает различные продукты от маленьких пачек визиток до больших групповых упаковок неправильной формы.

D-940 легко производит от 10 до 90 упаковок в минуту, не деформируя и не сгибая продукт. Пленка обладает высокой прозрачностью и имеет низкое усилие усадки. Она обеспечивает привлекательный внешний вид упаковки без деформации и сгибов.

Пленка имеет улучшенный шов, усиленную прочность на прокол и разрыв, сообщает производитель.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

02.06.2010 07:05vlulyanov

... от 10 до 90 упаковок в минуту, не деформируя и не сгибая продукт... Мне кажется, что такое больше от оборудования зависит, нежели от материала.

02.06.2010 11:20tester:)

Оборудование скорее влияет на скорость упаковки, а вот возможные деформации скорее напрямую зависят от усилия усадки самой пленки.

02.06.2010 12:09vlulyanov-tester'у

Согласен с Вами. Но и во втром случае, не все так просто.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru