Водка LEX Ultra выйдет в дизайнерской упаковке в стиле Cyber
Суперпремиальная водка LEX Ultra в новой подарочной упаковке появится во всех продуктовых супермаркетах премиум-класса "Азбука вкуса", в магазинах сетей входящих в X5 Retail Group, а также в HoReCa в июле этого года. Цена LEX Ultra в подарочной упаковке составит 1 150 руб. за 0,7 л.
На сегодняшний день поставки суперпремиальной водки под брендом Nemiroff осуществляются в 62 города России. Напомним, что масштабные продажи LEX Ultra начались в России в июле прошлого года.
LEX Ultra сегодня представлена в ведущих ресторанах, среди которых "Большой" - первый "классический" ресторанный проект Аркадия Новикова, запущенный в мае 2009 года. Также эту водку можно попробовать в таких статусных клубах как GQ Bar, Vogue Cafe, Gaudi Arena и т.д.
Матовый металлический кофр, декорированный лёгкими геометрическими элементами, делает LEX Ultra весьма изысканным подарком для ценителей водочной продукции высочайшего класса.
Дизайн кофра, как и самой бутылки LEX Ultra разработан английским агентством Claessens International.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Дизайн студии, дизайн агентства (360)
- Дизайн и печать этикетки (191)
- Дизайн упаковки (202)
- Стеклотара (стеклянная тара) оптом (201)
- Бутылки, бутыли оптом (569)
- Линии розлива в бутылки, банки, в т.ч ПЭТ (179)
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.