Об упаковке - Для упаковки

"Нэфис Косметикс" представляет новую серию стиральных порошков "BiMax Maxi"

07.05.2010

Комментариев: 1

Компания «Нэфис Косметикс», крупнейший национальный производитель моющих и чистящих средств, представляет новую серию стиральных порошков «BiMax Maxi» с улучшенной рецептурой, с обновленным дизайном упаковки и ассортиментным рядом.

Новая серия создавалась с целью добиться максимальной функциональности продукта. Например, для позиции «Color» - это «Maximum цвета», для позиции «100 пятен» - «Maximum удаления пятен», для позиции «Белоснежные вершины» - «Maximum белого».

Информация об особенностях каждой позиции и иллюстрации переместились в верхнюю половину упаковки и стали занимать большее пространство, что облегчает их восприятие. Сам логотип бренда по своему графическому оформлению стал более лаконичным, как и традиционный круг, ассоциирующийся с силой порошка и процессом автоматической стирки.

Ассортиментный ряд расширен за счет новых позиций «Color & Fashion», «Аромат белой розы», «Горное облако & Сияние белого».

"В этом году мы также ожидаем высоких результатов, - говорит бренд-менеджер Рамис Богоманшин. – Но для того, чтобы их добиться, продукт должен совершенствоваться. Запросы и ожидания потребителей меняются. Вместе с ними меняется и BiMAX. Мы стремимся к качественному обновлению продукта, поэтому наряду с рестайлингом упаковки нынешней весной добавили в ассортимент бренда актуальные позиции".


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

07.05.2010 14:22Олег

Fashion порошок :)

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru