Tetley упаковал "Алису в Стране Чудес"
Tetley, официальный чайный спонсор одного из самых долгожданных фильмов последнего времени «Алисы в стране чудес», предлагает канадским покупателям насладиться чаем знаменитой компании, расфасованным в коллекционные жестяные банки с оформлением в стиле недавно вышедшей картины, пишет
На традиционной для этого товара упаковке изображены главная героиня диснеевского шедевра Алиса, сумасшедший Болванщик, Белый Кролик и Королева Червей. В наборе компания представляет уже известный сорт чая Tetley Orange Pekoe (черный чай пеко с апельсином) и три сорта, придуманных специально к этому случаю — Tetley English Breakfast (Английский завтрак), Tetley Green Tea with Lemon (зеленый чай с лимоном) и Tetley Red Tea with Orange (красный чай с апельсином).
Желающие получить еще больше удовольствия от нового чая, могут поучаствовать в розыгрыше призов на go to . В лотерее компания определит трех победителей, которые станут обладателями наборов для «безумного чаепития у Болванщика». В них войдут телевизоры Panasonic, китайские сервизы, наборы чаев Tetley, подарки от Disney, 20 шляп и 400 долларов. Заявки на участие в розыгрыше принимаются с 8 января по 30 июня.
| Мнение эксперта: Алису дождались, а качественно проработанный дизайн - нет :) Вот как так? Тема задана стилистикой фильма, историей книги, к тому же Тетли давно известный чайный бренд. Неужели так сложно было скомбинировать эти три составляющие? По уровню исполнения работа напоминает российскую региональную, где исполнитель забывает напрочь о логике, проработанности, приоритетах и цельности, т.е. пытается изуродовать, но не сделать лучше. Результат: продаваться будет, потому что Джонни Депп :) Арам Мирзоянц, арт-директор брендингового агентства Depot WPF |
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства чая (31)
- Системы дизайна и верстки (46)
- Дизайн упаковки (202)
- Жестяная тара (в т.ч. из белой жести) (53)
- Банки жестяные (металлические, консервные) (69)
- Пакетики, чайные пакетики, саше (22)
- Оборудование для фасовки сыпучих продуктов (134)
Комментарии
Наверняка будет выпущена ограниченная партия чая на спонсорские деньги в поддержку фильма и он станет коллекционным.
Как раз в выходные смотрела его в 3D. Фильм супер)) если же говорить об упаковке, то соглашусь с Арамом. Одно лицо Депа может продать все что угодно)
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.