Упаковка Kalologie Skincare получила награду ExTracts на NYIGF
Серия Kalologie Skincare получила награду EX•TRACTS за лучшую упаковку на зимней выставке New York International Gift Fair (NYIGF) 2010, сообщает .
Творческая ярмарка проводится дважды в год, и EX•TRACTS является одной из ее подразделений. Свой выбор судьи основывали на степени инновационности дизайна, креативности подхода в использовании продукции/ конструкции и использовании новых материалов/ технологий.
Kalologie («наука красоты») — это высококлассные средства по уходу за кожей лица, которые зачастую используется в салонах красоты. Благодаря уникальному составу, в который входят в том числе и лечебные компоненты, Kalologie делает кожу лица упругой и свежей. Марка поощряет инновации и поэтому тесно сотрудничает с европейскими медиками, непрестанно совершенствуя формулы своих косметических средств.
Упаковка Kalologie была разработана творческим агентством Anthem Worldwide.
| Мнение эксперта: Сочетание зеленого и белого цвета традиционно ассоциируется с медициной. В данном случае использование именно такой палитры оказалось более чем уместным. Простая, но вместе с тем изысканная упаковка создает продукции Kalologie Skincare правильный имидж, делая ее привлекательной для покупателей различных возрастов. Ситникова Лариса, специалист по работе с клиентами ООО "Унипак Центр" |
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.