Heineken в России запускает Zlaty Bazant Cerne
Компания Heineken в России объявляет о расширении линейки бренда Zlaty Bazant на российском рынке и запуске торговой марки Zlaty Bazant Cerne®.
Начиная с февраля 2010 г., бренд Zlaty Bazant Cerne в стеклянной бутылке 0,5 л варится на мощностях предприятия "Пивоварня Хейнекен" в Санкт-Петербурге. В настоящий момент бренд доступен потребителю в торговых точках Москвы и Санкт-Петербурга. В дальнейшем планируется расширение дистрибуции в другие регионы страны.
Zlaty Bazant Cerne представляет вкус традиционного темного лагера. Бренд сварен по рецептам богемского пива. Насыщенный вкус с нотками поджаренного солода, карамели и мягким бархатным послевкусием погружает в атмосферу богатых культурных традиций старой Европы. Zlaty Bazant Cerne отличает контрастный облик: черная фольга и черный цвет этикетки с золотыми элементами призвана подчеркивать премиальность и являются отличительными чертами темного сорта Zlaty Bazant.
Запуск лицензионного премиального бренда Zlaty Bazant Cerne будет сопровождаться широкой рекламной поддержкой на телевидении и акциями по продвижению продукта в точках продаж.
"Появление этого бренда отражает современную тенденцию - стабильный рост спроса на темное пиво на российском рынке, - считает Димитар Алексиев, Президент Компании Heineken в России. - Соблюдая старинные европейские традиции пивоварения, мы представляем настоящий темный лагер Zlaty Bazant Cerne для российского потребителя".
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Sostav.ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства пива (60)
- Системы дизайна и верстки (46)
- Дизайн упаковки, этикетки (113)
- Дизайн рекламы, брендинг (86)
- Разработка бренда, торговых марок, фирменного стиля (68)
- Стеклотара для напитков и пищевых продуктов (78)
- Линии розлива жидкостей и вязких продуктов (134)
- Линии розлива в бутылки, банки, в т.ч ПЭТ (179)



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.