Об упаковке - Для упаковки

Heineken в России запускает Zlaty Bazant Cerne

04.03.2010

Компания Heineken в России объявляет о расширении линейки бренда Zlaty Bazant на российском рынке и запуске торговой марки Zlaty Bazant Cerne®.

Начиная с февраля 2010 г., бренд Zlaty Bazant Cerne в стеклянной бутылке 0,5 л варится на мощностях предприятия "Пивоварня Хейнекен" в Санкт-Петербурге. В настоящий момент бренд доступен потребителю в торговых точках Москвы и Санкт-Петербурга. В дальнейшем планируется расширение дистрибуции в другие регионы страны.

Zlaty Bazant Cerne представляет вкус традиционного темного лагера. Бренд сварен по рецептам богемского пива. Насыщенный вкус с нотками поджаренного солода, карамели и мягким бархатным послевкусием погружает в атмосферу богатых культурных традиций старой Европы. Zlaty Bazant Cerne отличает контрастный облик: черная фольга и черный цвет этикетки с золотыми элементами призвана подчеркивать премиальность и являются отличительными чертами темного сорта Zlaty Bazant.

Запуск лицензионного премиального бренда Zlaty Bazant Cerne будет сопровождаться широкой рекламной поддержкой на телевидении и акциями по продвижению продукта в точках продаж.

"Появление этого бренда отражает современную тенденцию - стабильный рост спроса на темное пиво на российском рынке, - считает Димитар Алексиев, Президент Компании Heineken в России. - Соблюдая старинные европейские традиции пивоварения, мы представляем настоящий темный лагер Zlaty Bazant Cerne для российского потребителя".


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Sostav.ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru