Об упаковке - Для упаковки

Небанальная упаковка для меда

13.01.2010

Комментариев: 13

Этот изящный упаковочный концепт – результат творчества дизайнера Marcel Buerkle из Южной Африки.

Форма и чистота дизайна ассоциируется с парфюмерной упаковкой, хотя флакон предназначен для меда.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

13.01.2010 09:13Leo

Очень похоже на упаковку кофе, помоему нескафе или что то подобное...... Идея интересная, но очень уж старая. Вот если в форме ромба (похожего сверху на соту) сделали.....

13.01.2010 10:18Настя

Как-то мне странно видеть мед во флаконе. Банка является более привычной и, вероятно, удобной упаковкой для меда

13.01.2010 10:29Алена

Выглядит необычно, но упаковка классная!

13.01.2010 10:38Люба

Сама по себе упаковка прекрасна, выдержана форма, шрифты, общий стиль. Но с медом у меня никак не ассоциируется. :-((

13.01.2010 10:48едкий

Чтобы полакомиться медком из такой упаковки, он должен быть либо сильно жидким, что как то не ассоциируется с натуральным продуктом, либо нужна длинная узкая ложка, что не часто встретишь в хозяйстве... опять дизайнер в погоне за красотой забыл о функциональности:(

13.01.2010 11:45Реалист

Если поставить такую упаковку на полку с парфюмом или на полку, где выставлены коньяки, то лично я никогда бы не заподозрил, что внутри упаковки находиться мед.

13.01.2010 12:41Провокация

Когда меда останется немного, будет как в сказке про Лису и Журавля - достать его будет возможно только клювом))) А про кофе - я согласна: "Davidoff" в такой упаковке и еще какой-то кофе (не Нескафе точно))

13.01.2010 13:59Sava

Согласен! Упаковка кофе Davidoff один в один.

13.01.2010 14:11Олег

не знаю, как Давидофф, но больше виски напоминает :)

13.01.2010 17:48Leo

Да да именно Davidoff !!! Кофе с мёдом прикольно было бы )))

14.01.2010 06:28Fyl

Вообще, в заграницах мед ложкой не едят - он у них льётся. поэтому вполне понятное решение...

14.01.2010 14:39Ольга

Копия упаковки духов СК "Contradition". Так что действительно можно с парфюмом спутать)

14.01.2010 16:21ss18

А мне кажется, что данная упаковка хорошо будет выглядеть на полках аптек. Ведь это один из главных каналов сбыта меда. А чистота дизайна и отличие формы упаковки от стандартной потребительской дает плюсы. Что касается упаковки, то если еще придумать интересный дозатор, то вопросов как использовать ее больше не будет. А спутать можно не с парфимом а скорее с чем-то косметическим, например с шампунем или ароматическим маслом.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования