Водочная упаковка: дело в крышке!
Дизайн упаковки исландской водки Reyka поражает воображение.
Оригинальным шагом дизайнеров бутылки стал акцент не на этикетку, а на горлышко и крышку. Водочные крышки от бутылок Reyka куда больше обычных и больше напоминают винные. Каждая крышка покрыта рисунками в национальном стиле – разными для всех напитков этой, безусловно, шедевральной серии.
| Мнение эксперта: Добавить тут, собственно, нечего – авторы заметки дали вполне точную и для серии водок Reyka характеристику. Более того, глядя на подобное творчество, меньше всего хочется оказаться занудой, рассуждающим о продукте исключительно с точки зрения технологий. Нравится и все! Жалко только, что такие красивые картинки (которые мне, на первый взгляд, показались узорами в стиле Gucci, которыми я всегда восхищаюсь), в некотором смысле «пропадают» на общем фоне – они так и просятся на отдельное полотно, но уж никак не на колпачок. Впрочем, свою главную задачу – привлечь восхищенные взгляды они, безусловно, выполнили с успехом! Кирилл Пугач, пресс-секретарь Группы компаний «ФАЮР-СОЮЗ» |
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Дизайн студии, дизайн агентства (376)
- Дизайн упаковки (201)
- Стеклотара (стеклянная тара) оптом (210)
- Бутылки, бутыли оптом (603)
- Бутылки стеклянные (65)
- Крышки, крышечки (277)
- Крышки металлические (56)
- Крышки пластиковые (140)
- Линии розлива в бутылки, банки, в т.ч ПЭТ (179)
Комментарии
Шикарные бутылки, а крышки вообще произведение искусства) Такую упаковку можно коллекционировать! Сама водка исландская на ягодах, кстати, тоже должна быть неплоха.
Обсуждение окончено

