Об упаковке - Для упаковки

"Классика" выпустила новый продукт - вино "Шашлычное" в упаковке bag-in-box

30.11.2009

Комментариев: 5

Компания «Классика» представляет новый продукт – столовое вино «Шашлычное» в упаковке bag-in-box, 3 литра. Вино «Шашлычное» - тихое столовое вино, красное и белое, сухое и полусладкое. Алкоголь – 10-12%.

Выпуск нового продукта комментирует Генеральный Директор компании «Классика» Александр Лашков: «Создание нового вина под маркой «Шашлычное» в упаковке bag-in-box продиктовано тенденциями рынка и ожиданиями потребителей. Упаковка bag-in-box не только одна из самых популярных по темпам роста на российском рынке вина, но и обладает выгодными продуктовыми преимуществами. Вина в bag-in-box – характеризуются более низкой стоимостью упаковки по отношению к стекло-бутылке, удобством перевозки, возможностью сокращения транспортных расходов на готовую продукцию, удобством открытия и розлива упаковки для потребителя; возможностью сохранения продукта в течение всего срока годности, с предотвращением потери качества и свойств продукции, красочным эстетичным дизайном.

При создании вина «Шашлычное» мы руководствовались определенной пиковой сезонностью потребления продукта, ограниченной не только видом упаковки – большой 3-х литровый bag-in-box, но и таким «ситуационным» неймингом, определяющим возможности потребления на природе, где основное блюдо – шашлык, мясо, рыба. Однако, проведя большое количество холл-тестов с визуализацией нейминга, было отмечено, что при таком «вкусном» названии продукта, потребители готовы его покупать не только для пикников и походов на шашлык.

Современный дизайн вина «Шашлычное» - это достаточно оригинальное решение в промышленном дизайне категории «вино», где так нестандартно и оригинально изображена продуктовая зона. Приятно отметить, что наше смелое решение пришлось по вкусу многим потребителям – не только молодой аудитории, к которым отнесено большинство новаторов, но и «классическим» потребителям среднего возраста и достатка. Результаты исследований вина марки «Шашлычное» отмечают дизайн как «стильный, вкусный, модный, современный, оригинальный, не только для шашлыка», что в свою очередь, позволяет расширять сезонность потребления этого вина».

Вино «Шашлычное» производится на собственном заводе «Русский Азов» в Краснодарском крае. Рекомендованная розничная цена вина "Шашлычное" bag-in-box 3-литра 240 рублей за упаковку.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

30.11.2009 11:02Настя

Если честно, название "шашлычное вино" отбивает весь аппетит. А 3-литровая упаковка вина вызывает недоверие.

30.11.2009 11:09Люба

Похоже расчет сделан на неискушенного покупателя. Собрался такой на шашлыки, заходит в магазин, глаза разбегаются. Увидел "Шашлычное", название говорит само за себя, опять же дешево, литраж подходящий - выбор сделан:))

30.11.2009 11:15Алена

Дизайн белого и красного как-то не очень-то и отличается, можно и запутаться)

30.11.2009 20:17vlulyanov

Действительно, не самое удачное название. Хотя понятно, что это недорогое вино для пикника. Для вина такого предназначения очень удачная упаковка.

01.12.2009 12:06NATA

Стильный нейминг, вкусное и модное дизайнерское воплощение, очень достойно!

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru