Об упаковке - Для упаковки

Арменал начал серийное производство сверхтонкой фольги

05.10.2009

ОК РУСАЛ, крупнейший в мире производитель алюминия и глинозема, сообщает о запуске серийного производства сверхтонкой фольги толщиной 7 мкм на фольгопрокатном заводе АРМЕНАЛ (Армения).

На освоение технологии производства фольги малых толщин, наиболее востребованной на мировом рынке, была направлена большая часть из вложенных в модернизацию завода в 2007-2009 гг. инвестиций в размере 6 млн долларов.

Первые промышленные партии фольги толщиной 7 мкм завод уже отгрузил заказчикам. Сверхтонкая фольга АРМЕНАЛа предназначена для дальнейшей отделки и использования в качестве упаковочного материала. Качество продукции на соответствие требованиям к упаковке пищевых продуктов, медикаментов и лекарств подтверждено сертификатами Росстандарта, немецкой компании ISEGA и других полномочных международных организаций.

Расширение объемов производства сверхтонкой фольги стало возможным благодаря программе комплексной модернизации АРМЕНАЛа, в реализацию которой компания инвестировала более 70 млн долларов.

За период с января по август 2009 года завод АРМЕНАЛ произвел около 14 тыс. тонн фольги, что на 85% превышает аналогичный прошлогодний показатель. Продукция предназначена для заказчиков из США, стран Европы и Ближнего Востока.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru