Сырная упаковка будущего
British Cheese Board («Британский Сырный Совет) объявил конкурс ‘Cheese Futures' среди студентов лондонского колледжа Central Saint Martins на разработку дизайна сырной упаковки будущего.
Победителем конкурса стала 22-летняя парижанка Паулин Джерамилло (Pauline Jaramillo). Ее упаковка под названием «The Hug» (Объятие)представляет собой бумажные рюкзачки с кусочками сыра внутри, одетые на свежие фрукты. Концепт упаковки в том, что сыр является хорошим диетическим снековым продуктом и отличным дополнением к фруктам и овощам.
«Целью проекта ‘Cheese Futures' было заставить молодых дизайнеров посмотреть на сырную упаковку по-новому, и результаты нас не разочаровали», - сказал Найджел Уайт (Nigel White), секретарь British Cheese Board. Он добавил, что сейчас проекты победителей рассматриваются рядом упаковочных компаний и производителей сыра.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства твердых сыров (46)
 - Системы дизайна и верстки (46)
 - Дизайн упаковки (202)
 - Картонные коробки, короба, коробочки (227)
 
Комментарии
Ох, уж эти французы...! Наши бы пристроили такой "рюкзачок" скорее всего к бутылке чекушке с водочкой :))
Сразу нахлынули воспоминания..., когда в совке один не очень качественный товар продавали в нагрузку с ходовым и пользующимся спросом :)
Интересно, а как они себе представляют совмещение сроков годности, условий хранения и транспортную упаковку данного продукта? Или сцеплять их будут прямо в магазине? И еще представьте ценник: "Сыр с грушей" или "Яблоко с сыром"... Как говорится: "и безумно далеки они от народа..."
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.