Об упаковке - Для упаковки

"Витебский ликероводочный завод" начал розлив безалкогольных напитков

01.04.2009

РУП "Витебский ликероводочный завод" (Беларусь) начало производство безалкогольных напитков, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" на предприятии. Продукция реализуется под брендом "Придвинье".

"В марте была выпущена первая партия безалкогольных напитков под торговой маркой "Придвинье" в объеме 2,4 тыс. дал, с конца марта началась их реализация", - рассказали на предприятии. Первоначально в линейку вошло два напитка - с ароматом апельсина и с ирисово-сливочным ароматом. " В последующем планируется расширение ассортимента такой продукции", - добавили собеседники агентства.

Как сообщили на предприятии, выпуск безалкогольных напитков осуществляется на новой линии, установленной на заводе в прошлом году. В ее состав входит импортное оборудование, произведенное в странах Западной Европы. Мощность линии розлива составляет 3 тыс. бутылок в час емкостью 1 л. Она позволит разливать напитки в ПЭТ-тару емкостью 0,5 л, 1 л, 1,5 л и 2 л.

Стоимость оборудования составила свыше Br600 млн.

Витебский ЛВЗ является одним из крупнейших производителей алкогольных напитков в Беларуси. Выпускает водку, ликеры, бальзамы, джин, настойки, коньяк. Продукция разливается в бутылки по 0,5 л, для сувенирного оформления также используются бутылки по 0,1 л, 0,2 л, 0,25 л, 0,5 л, 0,7 л и 1 л.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru