Об упаковке - Для упаковки

Пиво "Балтика №4 Оригинальное" вошло в серию "Балтика Избранное" и обрело новую упаковку

18.03.2009

«Балтика №4 Оригинальное», один из старейших сортов компании «Балтика», теперь входит в серию «Балтика Избранное». 15 марта в Санкт-Петербурге состоялся розлив первой партии «Оригинального» в новую бутылку, созданную в общей стилистике серии.

«Перевод «Балтики №4» в серию элитных сортов — закономерный шаг в рамках стратегии, направленной на премиализацию нашего портфеля, - говорит Всеволод Николаев, старший менеджер по маркетингу — руководитель группы развития бренда «Балтика». - Мы считаем, что это решение позитивно для развития не только самой «четверки» и серии «Избранное», но и всего бренда «Балтика».

«Балтика №4 Оригинальное», как и прежде, будет производиться только в Санкт-Петербурге. География продаж — вся Россия. Рекомендуемая розничная цена — 27 руб.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru