Экспресс-уход в "Аптеках 36,6". Новая упаковка от компании Depot WPF

04.02.2009

Комментариев: 1

Аптечная сеть 36,6 расширила ассортимент собственных торговых марок Natura 36,6 и Naturage 36,6 и вывела на рынок продукцию по экспресс-уходу за лицом и кожей вокруг глаз. Брендинговое агентство Depot WPF разработало упаковку для новых серий.

Ассортимент марок Natura 36,6 (средства по уходу за лицом, телом и волосами) и Naturage 36,6 (антивозрастная косметика), разработанных на основе натуральных компонентов, регулярно расширяется в соответствии с потребностями целевой аудитории.

В конце 2008 года в линейку были добавлены косметические продукты, предназначенные для экспресс-ухода. Под маркой Natura 36,6 выпущены четыре вида масок для разных типов кожи, под маркой Naturage 36,6 – два вида тканевых масок с коллагеном и патчи для век.

Департамент потребительского брендинга агентства Depot WPF разработал дизайн упаковки новых линий в соответствии с основными константами фирменного стиля марок Natura 36,6, Naturage 36,6.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

04.02.2009 10:05Алена

Упаковка Natura 36,6 очень красивая и яркая! Да и продукт сам ничего))

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru