Визуальный образ нового молочного бренда "Milk Time" от Soldis
Агентство Soldis Communications завершило работы по созданию визуального образа нового зонтичного бренда молочных продуктов «Milk Time» для комбината «Галактика». Работы включали создание логотипа и дизайн-концепции упаковки пилотного продукта серии «Milk Time» – четырех вкусов питьевых йогуртов.
Питьевые йогурты «Milk Time» относятся к высокому ценовому сегменту и предназначены для активных, финансово независимых молодых женщин. Исследования клиента показали, что правильное своевременное питание и, как следствие, здоровье и красота, являются важными составляющими стиля жизни представительниц целевой аудитории. Поэтому основу композиции составила эмоциональная зона, - стилизованные изображения, рассказывающие о стиле жизни потребительниц: общение с друзьями, поездки в автомобиле, офис. А популярные в категории яркие фудстилистические иллюстрации уступили место небольшим качественным фото продукта в основании упаковки – они помогают дифференцировать вкусы линейки.
Частью креативного оформления стали даже функциональные элементы упаковки: штрих код пророс кустами клубники, вытянулся в ветви вишни и абрикосовые деревья.
«Совместно с заказчиком мы создали динамичный, современный логотип, напоминающий по форме циферблат, - отсыл к главному УТП бренда: для каждого времени суток и ситуации потребления «Milk Time» предлагает свой продукт и свою пользу» - рассказывает дизайнер Павел Конюхов.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства стерилизованного молока (64)
- Дизайн и печать этикетки (191)
- Дизайн упаковки (202)
- Бутылки пластиковые (в т.ч. ПЭТ) оптом (148)
- Этикетки оптом (785)
- Этикетировочные машины, для нанесения этикеток на упаковку (526)
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.