Об упаковке - Для упаковки

Gianluca Soldi рекомендует собирать мусор в "яйца"

22.10.2008

Комментариев: 9

Итальянский архитектор и дизайнер Gianluca Soldi представил на фестивале London Design Festival оригинальное ведро для мусора под названием Ovetto Recycling Bin.

Это мусорное «яйцо» сделано из переработанного полипропилена, и имеет три отделения для сортировки отходов. Мусора в «яйцо» поместится не мало, так как его размеры – 84 см в высоту и 45 см. в диаметре. «Яйцо» выпускается в двух вариантах: цветное и белое. Так как вещь дизайнерская, то и цена соответствующая – 150 фунтов стерлингов.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

22.10.2008 12:34Люба

Не то что наши мусорные баки. Такие мусоросборники еще и по настоящему красивы и функциональны. так и хочется подойти и бросить мусор... :)))

22.10.2008 14:44Масяня

Хорошо бы на улицах такие корзины поставить. Только, конечно ,дороговато :)

22.10.2008 15:10ААнищенко

Нет, для улицы не подойдет. Ее же руками надо открывать. Это не гигиенично.

22.10.2008 15:55Оля

я бы и дома такую не поставила! идея конечно хорошая, но не для маленьких квартир.

22.10.2008 15:56Любознательный

Меня вот что интересует! как мусор потом из него выгребать! Или все яйцо на помойку тащить :)))

22.10.2008 16:35Люба

Мусор выгребать не надо. Каждый отсек должен заправляться пластиковым мешком для мусора.

22.10.2008 16:41Реалист

Под открытым небом такое яйцо точно не поставишь! Закрывать за собой вряд ли кто будет. Значит после непогоды они будут полные воды или снега. В квартире для них нет места. Значит только в общественных местах и если не в помещении, то хотя бы под навесом :))) А так красиво, глаз радует!

22.10.2008 17:06Прохожий

- Реалисту... Почему не поставишь на улице? Там же крышка сверху самозакрывающаяся - круглая! В это отверстие мусор и скидывают. Вода в него не попадет. Контейнеры действительно очень красивые. Надоело смотреть на стандартных уродцев. Эти только украшают интерьер.

22.10.2008 17:50Роммель

Российским гражданам хотя бы сначала научиться мусор сортировать. А с этим ведром им тем более не разобраться.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования