"Пластик" модернезирует производства пластиков благодаря инвестициям "СИБУРА"
Губернатор Тульской области Вячеслав Дудка и Вице-президент, Руководитель Дирекции пластиков и органического синтеза ООО «СИБУР» Сергей Мерзляков заключили соглашение о сотрудничестве при реализации инвестиционных проектов на дочернем предприятии компании - ОАО «Пластик» (г. Узловая).
В частности, СИБУР начал реализацию инвестиционного проекта по строительству новых установок по производству полипропиленовых нетканых материалов и плоских георешеток мощностью 10 тыс. тонн в год и 1,5 тыс. тонн в год соответственно. Кроме того, компания активно модернизирует существующие на «Пластике» производства стирола, полистирола и АБС-пластиков. Общий объем инвестиций на реализацию указанных проектов составляет более 1 млрд. рублей.
Администрация Тульской области будет оказывать СИБУРу содействие в реализации инвестиционных проектов через предоставление земельного участка и другие меры государственной поддержки.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.