"Оболонь" выпустила пиво "MAGNAT" в алюминиевой банке
С 17 сентября пиво «MAGNAT» появится на полках украинских магазинов в алюминиевой банке. По словам Елены Гарбарчук, директора по продажам и маркетингу АО «Оболонь», «MAGNAT» производится с 2001 года, но в большей степени был ориентирован на экспорт. Проведя детальный анализ потребительских предпочтений, мы решили вывести это пиво на новый уровень и предложить украинским потребителям премиальный стандарт качества».
В компании считают, что выпуск «MAGNAT» в банке соответствует тенденциям ринка, поскольку популярность алюминиевой тары с каждым годом растет. В частности, в 2007 году баночный сегмент показал динамику более 40 % (данные компании).
Каждая банка «MAGNAT» проходит экспортный контроль качества, о чем свидетельствует специальный знак на упаковке. Тщательное соблюдение международных стандартов производства гарантирует наивысшее качество элитного пива. Оригинальный дизайн и изысканное золотисто-черное оформление банки подчеркивает особенный статус «MAGNAT», заявляет производитель.
Отныне покупатели ТМ «MAGNAT» могут купить пиво как в бутылке так и в алюминиевой банке 0,5 л. Содержание алкоголя и плотность пива «MAGNAT» одинакова для обоих видов тары – 5,3% и 12% соответственно. Средняя розничная цена напитка в банке составит 5,40 грн.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства пива (59)
- Банки алюминиевые (21)
- Линии розлива жидкостей и вязких продуктов (132)
- Оборудование для фасовки (розлива) в металлические банки (консервные, пивные) (49)
Комментарии
Обсуждение окончено

