Об упаковке - Для упаковки

Stora Enso открывает завод по производству гофрокартона в Балабаново

26.08.2008

Комментариев: 1

29 августа 2008 г. состоится открытие нового завода «Стора Энсо Пакаджинг» по производству гофроупаковки с офсетной печатью.

«Стора Энсо Пакаджинг» стала первой иностранной компанией, инвестирующей в производство современной гофроупаковки с офсетной печатью в России. Завод построен вблизи существующего производства в г. Балабаново Калужской области.

Инвестиции в строительство завода по производству упаковки из гофрокартона с офсетной печатью составили 23 млн. евро. Производственная мощность составит примерно 30 млн. кв.м в год.

Спрос на гофроупаковку с офсетной печатью в России динамично растет. Компания «Стора Энсо Пакаджинг» намерена упрочить сильные позиции, которые ей удалось занять на рынке гофрокартона в России.

С введением в строй очередного завода по производству гофроупаковки «Стора Энсо Пакаджинг» сможет обеспечивать растущий спрос на качественную упаковку из гофрокартона с офсетной печатью и предоставлять широкий ассортимент гофропродукции на российском рынке: от маленьких коробов до транспортной упаковки больших размеров с нанесением качественной офсетной печатью.

Для справки:

Гофроупаковка с офсетной печатью является передовым инновационным продуктом на стыке высококачественной полиграфии и гофропроизводства. Гофроупаковка с офсетной печатью используется для упаковки электроники, электроприборов, бытовой химии, изделий из стекла, напитков и пищевых продуктов. Эта упаковка активно используется для продвижения товаров через розничные сети супермаркетов, гипермаркетов и магазинов самообслуживания, доля которых неуклонно растет в розничном товарообороте.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

26.08.2008 10:17Олег

Совсем недавно в Луховицах завод открыли, теперь в Балабаново. Где будет следующий?

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru