"Нидан-Экофрукт" начало розлив соковой продукции Pepsi
На производственных мощностях ООО «СП Нидан-Экофрукт» в Новосибирске начался розлив соков Tropicana 10 различных вкусов и морсов 2 вкусов в упаковке Combifit формата 1 л.
Продукция Pepsi Bottling Group разливается на резервных мощностях компании «Нидан Соки» с 2003 года, когда производство и розлив соков Tropicana было размещено на подмосковном заводе «Нидан-Гросс». В 2005 году к ассортименту продукции Pepsi Bottling Group, разливаемой на резервных мощностях компании, добавились соки Tropicana Go (1л и 0.25л), а в 2006 году началось производство и розлив чая Lipton в упаковке 1.5 л.
С весны 2008 года сотрудничество ведущего российского производителя соков с мировым гигантом вышло на новый этап - начался розлив соков Tropicana на новосибирском предприятии «Нидан Соки». Аудит производственных условий, проведенный Pepsi Bottling Group на «Нидан-Экофрукт», подтвердил полное соответствие производственных условий предприятия высоким стандартам качества, принятым в международной компании PepsiCo. Кроме того, было высоко оценено удобное с точки зрения транспортной инфраструктуры расположение и мощный складской комплекс «Нидан-Экофрукт».
Компанию «Нидан Соки» выбирают в качестве партнера и другие крупные мировые производители. На резервных мощностях крупнейшего в Центральной России подмосковного сокового завода «Нидан-Гросс» разместили производство и розлив своей продукции такие компании, как Eckes-Granini Gruppe (бренд «Услада») и «Ахмад Ти» (холодный чай «Ахмад»).
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.