Итальянцы разработали упаковку для водки "Перша Гільдія.Prestige"
Компания «Национальные Алкогольные Традиции» (Украина) выпустила очередную новинку супер премиум класса – «Першу Гільдію. Prestige». Водка «Prestige» изготовлена исключительно из пшеничных спиртов класса «Люкс» и чистой воды природных источников.
Процесс производства «Prestige» уникален. Перед розливом напиток «отдыхает». То есть прежде чем разлить водку в бутылки, ее на определенное время отправляют храниться в специальных емкостях, соблюдая при этом необходимый температурный режим. Время и температуру «отдыха» разработчики держат в тайне, поскольку это ноу-хау компании «Национальные Алкогольные Традиции».
«Prestige» получился таким же строгим, но в то же время шикарным, как деловой костюм от всемирно известного модельера. Бутылка, которая отличается новым статусным дизайном, была изготовлена студией стекла Vetreria Etrusca в лучших традициях итальянской школы. Бутылка получилась монументальной и тяжелой. При этом этикетка «Prestige» выполнена в стиле дорогой костюмной ткани.
Новый «Prestige» будет выходить и в сувенирном исполнении, а именно в стильном тубусе, который разработан совместно с ведущими итальянскими дизайнерами компании StylePack – Decorbox. Тубус выполнен по технологии «Soft Touch», что переводится как легкое прикосновение. Это очень символично. Ведь новый «Prestige» является очень «легким» не только на ощупь, но и на вкус.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Спиртовое оборудование (34)
- Оборудование для производства водки (40)
- Оборудование для производства этикеток (35)
- Дизайн и печать этикетки (191)
- Дизайн упаковки (202)
- Стеклотара для напитков и пищевых продуктов (78)
- Тубы, тюбики оптом (292)
- Пробки для бутылок, в т.ч. корковые пробки (42)
- Этикетки оптом (785)
- Линии розлива жидкостей и вязких продуктов (134)
- Линии розлива в бутылки, банки, в т.ч ПЭТ (179)
- Этикетировочные машины, для нанесения этикеток на упаковку (526)
- Укупорочное оборудование пробкой, в т.ч. корковой и др. (29)
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.