Новая водка "Пленум" разливается в бутылку с серебряным элементом в горлышке
Группа компаний «Галакта» приступила к производству водки под торговой маркой «Пленум». Новинка разливается в г. Орле на заводе «Орловский Кристалл» и с 1 февраля 2008 года поступит в продажу в магазины Москвы и городов-миллионников по цене 190 рублей за 0,5 л.
Водка «Пленум» имеет крепость 40% и изготавливается по классической технологии. В основе производства – очищенная природная вода и спирт класса «Люкс» из зерна мягких сортов пшеницы. В производстве продукции задействованы лучшие достижения алкогольной отрасли. Одно из них – серебряная фильтрация, которая применяется при изготовлении классической водки. В соответствии с этой технологией для фильтрации используется активированный уголь, произведенный из скорлупы кокосовых орехов. На его поверхность особым способом наносится слой серебра, полезные свойства которого позволяют существенно улучшать вкус и качество продукта.
По словам Марии Анненской, директора по маркетинг ГК «Галакта», в водке «Пленум» по максимуму использованы природные очищающие свойства серебра. Она проходит серебряную фильтрацию в процессе производства и обогащается за счет наличия индивидуального серебряного элемента 999° пробы в рассекателе каждой бутылки.
Мягкость и хорошие органолептические свойства водки «Пленум» подтверждены высокой оценкой (9,8 баллов из 10-ти возможных) дегустационной комиссией Всероссийского научно – исследовательского института пищевой биотехнологии российской академии сельскохозяйственных наук.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Читайте по теме:
Все производители и поставщики продукции
- Оборудование для производства водки (40)
- Дизайн и печать этикетки (191)
- Дизайн упаковки (202)
- Стеклотара для напитков и пищевых продуктов (78)
- Бутылки стеклянные (64)
- Этикетки оптом (785)
- Бумага этикеточная (43)
- Линии розлива жидкостей и вязких продуктов (134)
- Линии розлива в бутылки, банки, в т.ч ПЭТ (179)
- Этикетировочные машины, для нанесения этикеток на упаковку (526)
- Укупорочное оборудование пробкой, в т.ч. корковой и др. (29)



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.