Об упаковке - Для упаковки

Шампанское Krug упаковали в сундук

25.12.2007

Французский производитель шампанского Krug представляет ограниченную серию наборов шампанского Krug Escape Artist Collection. Наборы упакованы в эксклюзивные кожаные сундучки, производства компании Pinel & Pinel.

Серия представлена в трех дизайнах.Красный сундук, кроме двух бутылок шампанского Krug Grande Cuvée, содержит две пачки карт для игры в покер, игральные кости и 200 жетонов для игры в казино.

В синем сундучке находятся мундштук для сигар, приспособление для обрезки сигар XCAR, зажигалка S.T. Dupont X.tend и две бутылки Krug урожая 1995 года.

Наконец, в сундучке серебряного цвета, кроме двух бутылок Krug Rosè, находятся MP3 видео плеер Samsung T9 с гарнитурой Bluetooth и акустической системой JBL “On Tour Plus”.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru