К 10-летию кондитерской фабрики в Покрове "Крафт Фудс" запустил новую производственную линию
В июле 2007 года на кондитерской фабрике компании «Крафт Фудс» (Kraft Foods) в г. Покрове состоялся торжественный запуск новой линии по производству шоколадных плиток общей стоимостью 12 миллионов долларов. Запуск был приурочен к 10-летию фабрики.
В церемонии запуска линии приняли участие представители Администраций Владимирской области, Петушинского района, г. Покрова, а также топ-менеджеры компании «Крафт Фудс».
Особенность новой 100-метровой линии – в ее универсальности. На ней могут производиться все марки плиточного шоколада, выпускаемого фабрикой в России, – «Воздушный», Alpen Gold, Milka с возможностью последующего расширения ассортимента, что и будет сделано в новом сезоне. Производительность линии составит до 4 тонн готовой продукции в час. Высокоскоростные упаковочные автоматы, установленные на линии, будут способны упаковать до 14 плиток в секунду.
Шоколадная фабрика в г. Покрове была запущена 15 июля 1997 года. В то время она принадлежала немецкому концерну «Штольверк» (Stollwerck). В 2002 году российское производство «Штольверка» приобрела компания «Крафт Фудс». Объем производства фабрики в 2006 году он составил порядка 60 тыс. тонн продукции против 51 тыс. тонн в 2005 году.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
Все производители и поставщики продукции
Комментарии
Обсуждение окончено



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.