Во Владимире появится совместное предприятие по производству комбинированной упаковки
Greiner Packaging International и Weidenhammer Packaging Group создают совместное предприятие.
Greiner Packaging International и Weidenhammer Packaging Group объединяют свои силы в России. Совместное предприятие в формате 50:50 по производству комбинированной упаковки будет располагаться недалеко от Москвы в бизнесс-парке города Владимира, по месту нахождения российского производства Greiner Packaging.
Производство начнётся с изготовления комбинированных банок различных диаметров и размеров.
От Weidenhammer Packaging Group совместное предприятие получит поддержку в виде технического оснащения и помощь в сотрудничестве с известными международными компаниями, а Greiner Packaging предоставит, наряду с производственными площадями, всемерную поддержку в изучении и освоении российского рынка.
По словам Вилли Айбнера, председателя правления Greiner Packaging International, в настоящее время идёт подготовка необходимой инфраструктуры для нового совместного предприятия.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.