"Биокон" выпустил антицеллюлитный гель в оригинальной тубе

13.06.2007

Комментариев: 2

Компания «Биокон» расширила серию «STOP целлюлит», выпустив новинку – гель «Массаж+Дренаж» для проблемных зон. Новый продукт – это гель в тубе со специальной насадкой в виде мягкой полиэтиленовой щетки, обеспечивающей самую высокую эффективность массажа.

Данная туба - это последняя разработка французской корпорации Alcan, которая начала выпускаться зимой текущего года для Дании и Великобритании. «Биокон» сделал заказ данной тубы в январе и стал первым, кто вывел на рынок эту тубу во всей восточной Европе.

Помимо оригинальной упаковки, гель обладает эффективным действием: устраняет причины целлюлита и блокирует процессы его развития. Активные компоненты геля проникают глубоко в кожу, активизируют сжигание жира, подавляют процессы его отложения в жировых клетках, а также устраняют застой жидкости в проблемных зонах, путем усиления оттока крови и лимфы по кровеносным и лимфатическим сосудам. Гель способствует уменьшению отечности тканей.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Intercharm.net

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Все производители и поставщики продукции

Комментарии

13.06.2007 11:46Роман

ничего оригинального

13.06.2007 12:09Тутси

Прикольно! Надо попробовать.

Обсуждение окончено

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru