Жидкие приправы от Pekny-Unimex: ПЭТ вытесняет стекло
Для упаковки жидких приправ компания Pěkný-Unimex (Чешская республика) стала использовать вместо стеклянных бутылок ПЭТ- бутылки от компании Kavo - подразделения по выпуску упаковки компании Greiner. В новой упаковке этот продукт продается на территории Чешской республики, Словакии, Польши и Венгрии.
ПЭТ-бутылки высотой 154 мм и 57 мм в диаметре производятся методом внутреннего роздува, имеют привлекательный коричневатый оттенок. Они обладают целым рядом преимуществ по сравнению со стандартными стеклянным бутылками: не бьются, имеют меньший вес, очень привлекательный вид и более низкий шум при в процессе заполнения.
Объем бутылки составляет 170 мл. Красная крышка в гигиенических целях имеет систему многократного закрывания.
Компания Pěkný-Unimex использует новую ПЭТ-упаковку от Kavo (Greiner) для трех своих продуктов: приправы для супа, соевый соус сои и соус Worcestershire.
В компании считают, что благодаря своему дизайну продукты Pěkný-Unimex в новой ПЭТ-упаковке выделяются на полках среди прочих товаров данной категории и привлекают больше внимания покупателей.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.