Об упаковке - Для упаковки

Компания "Вина и воды Абхазии" начала производство коньяка

18.04.2007

Компания «Вина и воды Абхазии» готовит к продаже первую произведенную партию коньяка категории «пять звезд», сообщил Официальному сайту Президента руководитель компании Константин Ачба.

Восстановление и запуск в эксплуатацию Гагрского коньячного завода, принадлежащего компании, является на сегодняшний день наиболее масштабным инвестиционным проектом компании «Вина и воды Абхазии». На восстановление и реконструкцию производства было привлечено более 10 млн. рублей.

Коньяк будет производится на оборудовании, привезенном из Италии, на основе местного коньячного спирта.

Реконструкция завода в Гагре была завершена несколько месяцев назад, однако запуск производства задерживается из-за продолжающего действовать запрета на ввоз абхазской сельхозпродукции в Россию.

«Российский рынок мы рассматриваем как основной рынок для сбыта нашей продукции. Однако он по-прежнему для нас закрыт из-за действующих санкций в отношении нашей продукции. Пока нам не удалось решить эту проблему», — сообщил К. Ачба.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Advis.ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru