У байкеров появилась собственная линия косметики
Американские врачи Хэл Абрахамсон (Hal Abrahamson) и Тодд Новембер (Todd November) разработали линию нишевой косметики специально для байкеров. В серию входят такие необычные продукты как средства для ухода за кожей после нанесения татуировки; средства по уходу за обгоревшей и обветренной кожей, а также продукция по уходу за ступнями.
Вдохновитель проекта Тодд Новембер сам является байкером с тридцатилетним стажем. Он пришел к идее создания специальной линии косметики, так как сам долгие годы испытывал проблемы с кожей, вызванные дорожным образом жизни. Хотя на рынке присутствовали средства для решения этих проблем, ни одно из них не было разработано специально для байкеров.
Производители нишевой продукции разрабатывают линии средств для все более узких групп потребителей: если раньше речь шла о средствах для определенного типа волос или кожи, то теперь становится нормой косметика для носителей определенных ценностей и образа жизни. Косметика, ориентированная на байкеров, может привлечь ту часть мужской аудитории, которая обычно остается недоступной для косметических компаний.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Intercharm.net
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.