"Архангельский ЦБК" выполнил годовой план по выпуску бумаги и гофротары
В ОАО "Архангельский ЦБК" (г. Новодвинск), согласно утвержденной производственной программе на 2007 г., планирует сварить 849 тыс. тонн целлюлозы. Как сообщила начальник производственно-аналитического управления ОАО "АЦБК" Надежда Дикунец, это на 23 тыс.тонн больше установленного задания на 2006 г.
Производственная программа ОАО "АЦБК" по основным видам продукции на 2007 г. такова: планируется произвести 253.61 тыс. тонн товарной целлюлозы, 491.3 тыс. тонн картона, 80.1 тыс. тонн бумаги, 128 млн. кв м гофропродукции.
По состоянию на 27 декабря 2006 г. годовой план на 2006 г. ОАО "АЦБК" выполнило по производству бумаги и гофротары.Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.