Об упаковке - Для упаковки

BeePack Group готовится в апреле открыть собственное производство БОПП-пленки

03.02.2005

Начало промышленного производства БОПП-пленки на базе завода «РосЕвроПласт» намечено на апрель 2005 г. Проект реализуется международным концерном BeePack Group, который работает на российском рынке с 1999 года и на сегодняшний день является ведущим поставщиком БОПП-пленок и других упаковочных полимерных материалов в Россию и другие страны СНГ.

Создание в России собственного предприятия по выпуску БОПП-пленки стало логичным шагом в развитии бизнеса компании. Базой для его строительства была выбрана территория бывшего завода «Рострубпласт» в подмосковном г. Железнодорожном. Поставщиком оборудования стала компания Bruckner Maschinenbau GmbH (Германия), известная в области технологий производства полимерных материалов.

По словам представителей BeePack Group, главным критерием выбора в этом вопросе является качество, т. к. цель компании — обеспечить российский рынок БОПП-пленкой, отвечающей международным стандартам качества. Мощность завода на первом этапе развития производства составит 20 тыс. т. в год.

Эксклюзивные права на реализацию продукции, выпускаемой на базе завода «РосЕвроПласт» (ТМ BeeFan®) будут принадлежать компании «Бипак Филм Дистрибьюшн». BeePack Group располагает удобным центром распределения, расположенном в Подмосковье и парком бобинорезательных машин, что позволяет в сжатые сроки выполнять любые заказы, в том числе на пленку нестандартных форматов. Кроме того, на территории завода «РосЕвроПласт» предусмотрены большие складские помещения для постоянного запаса широкого ассортимента продукции.

По всей видимости, основными потребителями пленки BeeFan® станут крупнейшие российские производители гибкой упаковки, с которыми BeePack Group связывают давние партнерские отношения. Фактически, для них это означает переход с импортных материалов, поставляемых BeePack Group, на пленку производства «РосЕвроПласт» — т. е. выигрыш в цене без потерь в качестве. Вместе с тем, компания открыта и для новых клиентов. Месторасположение производства рядом с Москвой, где работают или формируют транспортные потоки ведущие упаковочные компании, позволит BeePack Group минимизировать сроки поставок, а заказчикам — издержки на перевозку.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru