Бренд "Черкизово Премиум" начал продажу сосисок из индейки

07.08.2026

Группа «Черкизово» расширила линейку продуктов из индейки, включив в нее сосиски рубленые под брендом «Черкизово Премиум». Новые сосиски производятся на Черкизовском мясоперерабатывающем заводе (Москва) – одном из флагманских предприятий Группы «Черкизово». Их отгрузки в федеральные розничные сети уже начались.

Сосиски сделаны из 100%-ной отборной индейки, которая выращивается на фермах компании в экологически чистом районе Тамбовской области, и имеют высокое содержание белка. У продукта рубленая мясная структура и минимальная степень переработки. Сосиски продаются в упаковке весом 250 г.

У бренда «Черкизово Премиум», под которым выпускается новинка, уже есть в линейке продукты из индейки - карпаччо, ветчина и мясные снеки.

«Мы видим устойчивый рост спроса на мясные изделия из индейки, что отражает стремление покупателей включать в рацион продукты с высоким содержанием белка, не жертвуя при этом вкусом и удобством. Опираясь на многолетнюю экспертизу в категории индейки, мы создали рубленые сосиски с насыщенным мясным вкусом, которые органично дополняют ассортимент бренда «Черкизово Премиум»», - комментирует директор по маркетингу (направление «Готовые блюда») Группы «Черкизово» Ирина Ким.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru