OSQ Group — партнёр FoodService Forum
17 ноября в Москве, в отеле Radisson Blu Belorusskaya, состоялся XVIII Russian FoodService Forum — крупнейшая в России деловая конференция для профессионалов индустрии HoReCa, которую журнал FoodService проводит с 2008 года.
В этом году форум вновь подтвердил свой статус главной площадки, где обсуждаются тенденции развития индустрии питания вне дома в аудитории опытных участников рынка.

В программе форума нет прикладных семинаров. Проблемное поле форума составляют стратегические вопросы. Куда сегодня движется ресторанная индустрия? Чего гости будут хотеть завтра? Какие форматы будут актуальны? Какие концепции входят в моду в Европе и Америке и будут ли они востребованы у нас?
OSQ Group выступили партнёром мероприятия.

«Мы являемся крупнейшим поставщиком продукции для сегмента HoReCa. Для компании участие в форуме — это не только возможность представить свои упаковочные решения, но и шанс стать частью профессионального диалога о будущем ресторанного рынка. Мы производим продукцию, которая подходит в том числе и для сегмента HoReCa. В этой сфере мы задаём тренды упаковки и сервировки блюд, отвечающие запросам индустрии. Именно поэтому участие OSQ Group в форуме стало важным элементом укрепления экспертизы и выстраивания тесного взаимодействия с профессиональной аудиторией.
В фойе форума разместилась экспозиционная зона партнёров, где одним из самых заметных стал стенд OSQ Group. В течение дня здесь мы отвечали на вопросы участников, представили новинку OSQ Case Bowl — инновационную разработку в мире упаковки на российском рынке, которая очень понравилась участникам.

Посетители смогли лично протестировать наши контейнеры, оценить качество материалов и дизайн. Многие отмечали, что продукция OSQ Group точно отвечает текущим запросам индустрии: функциональность, стиль, удобство использования и экологичность.
Значительная часть гостей оставила контакты, что подтверждает: участие нашей компании в этом мероприятии оказалось по-настоящему плодотворным.
Помимо деловых встреч, присутствие на форуме позволило команде OSQ Group получить прямой доступ к аналитике и экспертным прогнозам. Эти инсайты мы используем в работе над новыми продуктами. Форум завершила ежегодная «Премия Быстрых». Лучших из лучших оценивали эксперты индустрии HoReCa. Всего было 7 номинаций. Награды разъехались по офисам победителей в разные уголки нашей страны, а некоторые остались в Москве», - сообщили в пресс-службе компании.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



















10:34 vlulyanov
Согласен с Антоном: Красота! Вроде всего много, но при этом пестроты нет.
10:40 Григорий
Сами коробки - понятно, картон отличное решение.
Но пакеты обычно пот...
10:39 vlulyanov
Не берусь разбирать с точки зрения покроя, моды, фасона и прочего. Но, на мо...
10:27 Проходимец
Интересно было бы посомтреть список тех кто не стал лауреатом...
13:04 Николаев Антон
Никакой регистрации при опросе. Т.е. у кого больше друзей и сотрудников, тот...