International Paper объявила о закрытии двух заводов в США
Международная компании International Paper, один из ведущих мировых поставщиков экологичных упаковочных решений, объявила о закрытии своих предприятий по выпуску упаковки в Комптоне (штат Калифорния) и Луисвилле (штат Кентукки). Предприятия прекратят работу к январю 2026 г. Все клиенты будут обслуживаться из других близлежащих филиалов.

Закрытие завода в Комптоне затронет 125 работников, а закрытие завода в Луисвилле — 93. Компания будет стремиться минимизировать последствия для сотрудников, используя сокращение штата, выход на пенсию и текущие вакансии в других филиалах International Paper. Сотрудники этих филиалов получат помощь в трудоустройстве, доступ к ресурсам поддержки психического здоровья и выходные пособия.
«Принять решение о закрытии предприятия невероятно сложно, особенно учитывая, какое влияние это окажет на наших работников и их семьи, — сказал Том Хэмик (Tom Hamic), исполнительный вице-президент и президент подразделения упаковочных решений в Северной Америке компании International Paper. – Мы искренне благодарны за вклад наших уходящих сотрудников и полностью готовы поддержать их в этот переходный период».
По заявлению компании, International Paper переживает трансформационный путь, стремясь стать более сильной компанией в сфере экологичных упаковочных решений. Важнейшим шагом на этом пути является оптимизация присутствия IP на рынке, чтобы сосредоточить инвестиции на объектах, которые наилучшим образом отвечают потребностям клиентов, и ускорить реализацию стратегических инициатив по повышению качества, надежности и уровня предоставления сервисных услуг.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



















10:40 Григорий
Сами коробки - понятно, картон отличное решение.
Но пакеты обычно пот...
10:39 vlulyanov
Не берусь разбирать с точки зрения покроя, моды, фасона и прочего. Но, на мо...
10:27 Проходимец
Интересно было бы посомтреть список тех кто не стал лауреатом...
13:04 Николаев Антон
Никакой регистрации при опросе. Т.е. у кого больше друзей и сотрудников, тот...
12:41 Алексей
Получилось убого. Одновременно сметана "Простоквашино" в стаканах и пачка пе...