Redblack разработали бренд газировки "Крутодико"
Для завода "Северная звезда" брендинговое агентство Redblack разработало бренд безалкогольных напитков "Крутодико". Каждая газировка получила своего персонажа, цветовую гамму и имя.
Сахалинская компания-производитель напитков с 25-летней историей решила объединить все свои безалкогольные газированные напитки под одним брендом. В ассортименте компании 7 вкусов – от классической колы до экзотической молочной газировки и тропического сочетания «манго-маракуйя».
Дизайн «Крутодико» создан одновременно категорийным и нестандартным. Название бренда, образы персонажей и нейминг вкусов - все эти элементы с первого взгляда удивляют, интересуют, вызывают позитивные эмоции.
Все персонажи «Крутодико» разные, у каждого из них своя история: свежий цитрусовый «Лемончилл» предлагает расслабиться у воды, а эксцентричный сливочный «Чумилко» зовёт на панковскую тусовку.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.